Welcome to CG

CG Power Systems

Проектировщику
 
   
CG Power Systems
КРУЭ

Производством КРУЭ занимается подразделение CG Global под названием CG Power Systems, производственные мощности которого находятся в Венгрии. Ранее данное предприятия носило название Ganz Transelektro.

История Ganz Transelektro насчитывает свыше 130 лет, на протяжении которых она оставалась высокотехнологичной компанией, разрабатывающей передовые инженерные решения. В ноябре 2006 CG Global с целью дальнейшего укрепления своих позиций в секторе передачи и распределения электроэнергии, приобрела венгерскую компанию Ganz Transelektro, занимающуюся производством трансформаторов сверхвысокого напряжения, комплектных распределительных устройств с элегазовой изоляцией (КРУЭ) и роторного оборудования, создав на её базе CG Power Systems Hungary. В настоящее время компания состоит из трех основных производственных единиц: производство высоковольтных комплектных распределительных устройств, силовых трансформаторов и роторного оборудования. Линейка продукции высоковольтных комплектных распределительных устройств включает в себя комплектные распределительные устройства с элегазовой изоляцией (КРУЭ). Комплектные распределительные устройства используются в диапазоне напряжений 72,5-300 кВ, и номинальных токов до 4000 A при кратковременных токах порядка 40 кA.

Многие годы работы над созданием оборудования позволили убедиться в неоспоримых преимуществах КРУЭ при использовании на новых подстанциях, в частности КРУЭ 110 кВ, а новые технические исследования и разработки сделали возможным постоянное усовершенствование предлагаемых решений

ПРЕИМУЩЕСТВА

  • небольшая занимаемая площадь,
  • простой и быстрый монтаж,
  • высокая надежность,
  • стойкость к воздействиям окружающей среды и климата,
  • максимальная безопасность для персонала,
  • минимальный объем обслуживания и длительный срок службы.

Все изделия КРУЭ были разработаны в научно-исследовательском и опытно-конструкторском центре, расположенном в Будапеште. Оптимальная конструкция оборудования, позволяющая выполнять требования соответствующих стандартов Международной электротехнической комиссии (IEC), обеспечивается благодаря усилиям опытных инженеров-разработчиков и мощного современного конструкторского и аналитического программного обеспечения.

Расчеты включают в себя механический и электрический анализ по методу конечных элементов, а также - анализ газовых потоков в конструкции выключателя.
Конструкторский отдел, завод-изготовитель, сборочный цех и испытательные станции работают под управлением сложной и очень жесткой системы обеспечения качества, в соответствии со стандартом ISO 9001. На заводе также принята система защиты окружающей среды, сертифицированная по стандарту ISO14001. Систематические проверки и испытательные замеры обеспечивают соответствие конечной продукции требованиям клиента и спецификациям международных стандартов.

Нажмите, чтобы ознакомиться с брошюрой

Новости